Vladimir Vishnevsky

Подскажите интересные фильмы снятые на реальных событиях. Кроме 2-рой мировой войны.

Фаррахов

кит посмотри

Dina Koroleva

Белый шквал

Ан
Анюта

лента 407

Rashad Sariyev

Блюз малышки
Забавные игры
Американское преступление
Гражданин икс

Варя Федорова

Ну, стандартный набор из 127 часов и Кровью и потом я хочу разбавить нашими, ведь и они иногда стреляют..
Легенда 17 (несмотря на некоторый перебор с пафосом, смотрится хорошо, на одном дыхании)
9 Рота (уже классика, даже и добавить нечего)
Строгий выговор (короткометражный фильм независимой студии. Наивный и добрый, недоигрывания актеров хоть и есть, но они почти незаметны, советую https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA)