Олеся Серегина

Часть экрана ноутбука выбеленная

Начну с того, что ноут практически доломан ((( Всё началось с того, что, когда я закрывала ноутбук, что-то хрустнуло. Оказалось, что с одной стороны компа крепление, которое соединяло экран и клаву, сломалась. Ноут отнесли к моему дяде (он шарит в технике) и сказал, что нужно нести в ремонт, т. к. нужно заменить деталь. Моя мама, однако, решила что это ерунда и не стала ничего делать. Даже когда второе крепление сломалось. В итоге экран висит на соплях в виде проводов. Экран иногда мигает, а сегодня вообще его часть стала словно выбеленной (в верху экрана прямоугольная область, в которой словно яркость повысили до максимума) . Везти на ремонт самой у меня денег нету, закомым давать не хочу (мало ли) . Вопрос: и что теперь делать???

Дарья

глупый вопрос, или ты ждешь варианта ответа : потанцуйте с бубном, два прихлопа три притопа сим сим работай? )
у тебя шлейф выпал соединяющий монитор с материнской платой на ноуте, но не до конца поэтому теряется цвет, можно поправить его но на долго ли это если на соплях весит...