Анастасия Короткова

как можно подзароботать имея фотоаппарат?

1) Я не профессиональный фотограф 2) имееться зеркалка 3) интересно где и как можно подработать 🙂 Знаю что бывают вакансии разовых выездов на обьекты, фотографировать местность и тд 🙂 За ваши идеи и информацию заранее благодарен!

Виктория Иванова

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

Ир
Ирина

Побробуй всё таки устроится фотографом

Наталья Маслова

можно фотосессии делать не очень дорогие

Рустам Халиуллин

Продать фотоаппарат

Дмитрий Чубов

Фототь звезд

Lena

Я свою зеркалку научил танцевать чечетку. Мы каждые выходные выходим на арбат и мой фотик отплясывает мне на 7-8 тыщ за день!