Александр Гулидов

Загадка: на смикалку

ДАНО: имеется банка, в ней имеется один микроб; УСЛОВИЕ: микроб размножается при помощи деления, каждую секунду из одного микроба получается два, и по прошествии 60 секунд банка заполняется полностью микробами;
ВОПРОС: за какое время заполнится банка, если изначально будет иметься не один микроб, а два?

Дарья

59 секунд

Konstantin Malichenko

слово пишется немного иначе )смЕкалка..)

Анатолий Кулиш

ответ мой № 1 : за 30 сек

ну понятно что ответ неправильный

Галина Козлова

Ясен дел через секунду их и так будет два