Татьяна Махалина

Угостили мея тут nespresso в капсулах. И я подсел! А ка у вас дела с кофе на работе? CD подставки под чашки работают?

Марина

Три года назад я жить не мог без кофе, но врачи посоветовали отказаться и я перешел на зеленый чай. не поверите я стал себя чувствовать гораздо лучше. И к кофе больше не притрагиваюсь.

С1
Сергей 1

Перерыв на чай-кофе в 10 и 15 часов. можно самому себе заварить, можно сходить в кафешку на территории предприятия.

Александр

Могу пить кофе хоть каждые 10 минут, чашку за чашкой. С этим все нормально.

Евгений Очагов

две чашки на работе - и жить веселее

Кристина Захарова

а я на работе пью только чай зеленый, кофе не люблю)

Yula Bobrovskaya

У меня один знакомый так же кофе любил. Выпивал по 10 чашек за рабочий день. Так у него от этого кости потеряли кальций и стали как решето. Ломались просто от ходьбы.

Ирина Минакова

Увлеклась кофе выйдя на пенсию. Так что раота от этого не страдала.

Наим Тахиров

лучче наш нормальный чай

Стас Пятак

Да все в порядке.