Елена Коротеева

Сегодня видел маленькую девочку, которая за свой счёт купила пакет Вискаса, и кормила бездомных кошек, обнадёживает?

Сергей Садовский

Хороших людей гораздо больше. чем нам тут пытаются внушить.

Tik Tak

Слава Богу что есть такие дети!

Константин Загаров

так делают ее родители

Галина Дмитриева

Обнадёживает.
Правда я никогда и не думал что сплошь вся молодёжь - дебилы.

Это ещё что! А то вот был большой любитель детей.

Анна Рыжкова

Родители воспитали хорошую дочку, неравнодушную.

Дмитрий Тарабрин

да, сытая девочка

Катеринка Балеринка

да все нормально в этом мире... дети как дети, любят животных кормят птичек.. это на ответах только мир кверху дном и конец света наступает.

Надежда Солодовникова

Не кормит, а откармливает. Потом она их съест.

Айгерим

но купила себе! хорошая девочка))

Денис Ермошкин

Молодец.... Правильно делает

Ксения Сафрыгина

как это мило) я так только 1 раз делала и то подругой!

Наталья Голодаева

Если она из обычной семьи - да, если из богатой - ОМБ!!!

Юлия Ворона

то есть мыслитель в шоке?

Альбина Латтарова

Это одна на миллион. Затеряется она в толпе.

Иван Машкин

да малыши как раз этим и занимаются... Обнадежило и умилило бы, если бы мальчики лет 18 это делали

Олька Амелина

наверно она в банке бухгалтером работает.

Tatyana Yugay

И что здесь такого? Тем более маленькая девочка. Я тоже вот недавно увидела кошку с котятами и отломила от своего бургера, купленного в магазине, им кусочек, потом ещё, так половиной и скормила)) ) Жалко просто стало)