Александр Скачков

Как можно помочь бездомным подросткам, которые зарабатывают на хлеб, продавая свое тело?

Пишу проект на данную тему. Интересны любые мнения и предложения, какими бы они не были. Спасибо.

"продавать свое тело" = "заниматься проституцией"

Сергей. Покатов.

не мешайте людям зарабатывать... хлебушек то с маслицем..: -)...

Михаил Мороз

простите, зачем им хлеб, если они уже продали свое тело?

Na
Natali

Пользоваться их услугами. Очевидно же.

Павел Клочков

убивать этих пидоров!
вчера стою у магазина жду на парковке человека -подходит шкет и спрашивает -давай колёса помою будут как новые ?
я ему сказал -спасибо братан я их вчера сам мыл а полтос я тебе просто так дам -дал ему грош он довольный за углом потерялся -у него из инструментария была шётка паралон и баклаха воды с шампунью похоже !

Василий

арендуйте целый этаж какого-нибудь общежития. швейный цех по пошиву недорогой детской одежды и тут же жильё.

Татьяна Горева

Чё? Я в 10 лет подрабатывал в колхозе, а с 14 лет разгружал вагоны и не требовал поддержки, полагаете что за подставленную задницу (или что там ещё есть) нужно доплачивать? Мне кажется что вы - прсто дешёвый извращенец, и вас нужно старательно опускать.. . Вам же на пользу...

Валентин Великий

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить и геморрой, а можете за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.