Наталья Никишина

Хотим малость помочь бездомным

Мы с ребятами хотели бы немного помочь бездомным людям (т. е. БОМЖам) , приготовить еды и накормить их, чтобы люди не теряли надежду и знали, что выход есть из любой ситуации!
Подскажите, кто знает, где во Владивостоке можно найти сборища людей этой "социальной прослойки"?

Татьяна Леонтьева

вероятно вам стоит обратиться в ближайшую церковь -она занимается подобного рода благотворительностью