?*
??????????? ****

Сериал ''Бригада''. Вы симпатизировали чесному бизнесмену Артурчику или атаковавшей его бригаде Белова?

Сергей Черкасов

мы не дебилы. дебилы не мы. мы не смотрим сериалы.

Сергей Филатов

Я предпочитаю сериал "Меч", главные герои которого таких вот "Саш Белых" били смертным боем.

Koroleva Svitlana

Я симпатизировал только жене Саши Белого. Очень она мне нравилась.

Александр Колпецов

наверно не поверите.. я не смотрела сериал....

Юрий Николаевич

я симпатизирповал Даньке с Валеркой и Яшке Цыгану с Ксанкой... а бандитам даже обаятельным.... увы.