Olga Sukharenko

АХЕРЕННУЮ ШТУКУ тока что вычитала, сразу стало ТАК кайфово!!! Словно очнулась, Вычитала случайно, что немаловажно

Во время сбрасывания кожи змея СЛЕПНЕТ, Приколитесь..))))) Так и мы в период изменений не совсем чётко осознаём происходящее вокруг...)) )

А я то думаю, чего это я постоянно хожу как в повязке на глазах за колокольчиком.... А вон оно что... я как та Змея, сбрасывающая кожу))) )

Прикольно, да?? )
Псих-я
Добрый вечер)

In
Instyles

не хочу тебя огорчать... но она не слепнет в это время буквально... просто вместе с кожей она меняет " веки"...пленку которая защищает ее глаза)))))))))))))))))

Евгений

травкой поделитесь? ))

Заир Абдуманап Уулу

Я тоже с закрытыми глазами только как акула когда кусаю а кусаю я постоянно

Ко
Константин

Я заметил что в такое состояние, еще постоянно тупым называют))

Ксюша Становова

Так вот ты какая слепая змея!

Наталья Никишина

да... известная тема, от старого еще не освободился, а новое еще не настолько вошло.. .
но змей бояться - в лес не ходить... еще прикольней будет, когда змеиный яд больше не сможет причинить вреда... когда однажды сбросим окончательно свою кожу...