Наталия Шилкина

За что люди гибнут при цунами и землятресениях? И куда они попадают?

Олеся. Цухт.

за то, что оказались в ненужном месте и ненужное время. Никуда они не попадают, они остаются там, под лавинами и цунами.

Df
Dfbnmmmm

Это любовь бога, еще добавьте 20 000 младенцев убитых Иродом, за Иисуса.

Татьяна Гребенникова

Гибнут за то, что так случилось. Время и случай (родились там, оказалис там и т. д. )
Все кто погиб, находятся в памяти у Бога. Будут воскрешены в новом мире на земле.

Андрей Рубцов

Как будто для смерти нужен повод.

Марина Кочеткова

Даже если не будет Цунами и Землятресений все люди умрут на 100%
Потому что люди бренны по своей природе!

Андрей Полынкин

при цунами в основном под воду, а при землетрясениях либо под обломки либо в предоставленные правительством убежища