Олеся Молдавская

Решил создать общество Анонимных Б-говеров (АБ) . Никакой коммерции, разумеется, просто психологическая поддержка в >>

борьбе с порочным пристрастием, собрания, "12 шагов" там, все как положено.. . Идею тупо у Анонимных Алкоголиков стырил.
Вот только смущает, не навесят ли мне с такой инициативой срок за "оскорбление и разжигание"?

Александр

в пору создавать общество анонимных атеистов, вообщше то.