Ганна Нешатаева

В чем заключается ответственность перед семьёй?

Irinka Gosteva

Сохранить в безопасности; отвести голод; максимально эффективно социализировать своих детей.
И всё это необходимо делать не отходя от ЗАПОВЕДЕЙ.. . Иначе, получается "мартышкин труд" или "бег на месте"...

Наталья Л.

на первое место встает не личное, а общее

Вадим Ванхельсен

Если ты не глава семьи - соблюдать правила, установленные главой семьи и принимаемые членами семьи. Если ты глава семьи, то твоя ответственность в том, чтобы создать в семье такие условия, которые удовлетворяют всех членов семьи и в первую очередь тебя.