Сергей Герасимов

Что такое ответственность за себя?

Ди
Диана

Осознание, что за любой твой поступок будут отвечать не папа с мамой, не подруги и не друзья, а только ты сама.
То есть не нужно рассчитывать, что кто-то прикроет в трудной или неопределённой ситуации, а надеяться на лишь на собственные силы. И ещё. Понимать, что, в отличие от компьютерных игр, в реальной жизни невозможно сохраниться и переиграть ситуацию ещё раз.

Дикий

Трудолюбие.. . когда тебе не лень каждый день сделать что-то ради собственного блага

Евгения Никонова

Осознание себя причиной всего, что с тобой происходит.. .
всей происходящей с тобой жизни...

Сл
Слава

всегда не промахиваться мимо унитаза

Андрей Савченко

это чистить себе зубы

Ан
Анна

Этого когда поступки становятся наказуемы.

Ирина

Здесь предеться не легко. Вся вера постоянна на том что бог ждет (нельзя делать что напишу дальше) . Но даже сейчас можно не умирать, а заморозиться. Не один президент этого не сделает! У них такая ответственность что нет времени пофилософствовать.

Жека Миронов

Не сделать жизнь других людей хуже, чем они мечтают..., если не можешь сделать лучше

Николай Коженцев

100% осознавание того или иного действия с осознаванием всех последсвий как положительных так и отрицательных

Юл
Юлия

умение трудиться