Любовь Лутошкина

Как стать серьезнее и ответственнее?

Я могу смеятся даже совсем над не смешными вещами. Многие принимают меня за дуру. Порой я веду себя очень безответственно. Похожа на маленькую девочку, когда все люди которые меня окружают, довольно серьёзно относятся к своей жизни.

Светлана Агапова

Соберись с мыслями....

Bobur Qodirov

Я ковыряю в носу, храплю, плачу от трагических сцен в кино, ем на ночь, живу за чужой счет (руководитель) , люблю тещу и т. д. Сохраняйте "ЭТО" качество...

Ирина

Заняться саморазвитием

Ольга

Это либо пройдет, либо нет.

Сергей Свитко

А стоит ли?)))

Таня

начни о ком то заботиться.

Ан
Анастасия

Не можете стать серьёзней, это не беда. Вот не можете стать ответственней- это проблемка. Потому что вам потом жизнь подкинет ситуёвину, в которой вам придётся и охать и ахать. Так что лучше вовремя подготовительными работами займитесь).

Станислав Пак

Не вздумай!
Становятся "серьёзными" только малограмотные и закомплексованные люди!
Все здравомыслящие люди любое дело делают Весело, с Огоньком!

Mari Djon

Если такой вопрос назрел - значит пора! Совершенствовать себя.

Николай Виноградов

надо сделать серьезное лицо

Вероника

Сходите к Психологу. Иногда постоянный смех-это защитная реакция организма, когда человек испытывает дискомфорт или комплексует перед чем-то.

Татьяна Небера

Получить зарплату 5 тысяч рублей в месяц!

Дмитрий Орлов

Тренироваться.

Зу
Зульфия

Не всегда нужно относится ко всему в серьёз, и вообще слишком серьёзных людей никто не любит, их считают занудами, буковатыми и крайне недоброжелательными, главное уметь подстраиваться под окружение, если все веселы и ржут, значит и вы будте такой, если наоборот, то и не стоит ржать тем самым выделяясь из большинства

Инна Рафикова

сколько вам лет?