Алла Туганова

как стать "серьезным"?

привет всем. у меня такая вот проблема, в последнее время часто начал слышать от людей что я еще как ребенок, мол узко мыслю и вообще еще детские интересы. да и чуть поразмышляв я понял что это так и есть, я отстаю от своих сверстников в "психологическом плане" и что от этого и все мои проблемы (те кто сталкивался с этим в своей жизни поймут о чем я говорю) мне кажется что во мне еще нет вот этой мужской харизмы, которую так ищут девушки, а ведь мне почти уже 20, люди, парни, те кто понял о чем я говорю и те кто сталкивался с "этим" раньше в своей жизни пожалуйста подскажите как вы выработали у себя эту "харизму" и что мне с этим делать, ведь я и сам чувствую что уже пора менять свой образ жизни и себя самого, уделите время, напишите пару строк

Иван Асеев

Судя по размышлениям, я не заметила недоразвития, а умное лицо это еще не признак ума. Самое главное научится не зависеть от чужого мнения, не плевать на всех, нет - просто не зависеть.

Farid Kurbanov

А зачем взрослеть? "Взрослые" люди часто блюют с перепою, плохо пахнут и корчат суровый еблет

На
Надюшка

в армию пора, там учат мужчинами быть....