Mariya Petrova

Как стать серьезной?

Помогите. Не знаю что делать. Я всегда себе говорю что завтра я буду серьезней. Но вот как только я прихожу (например в школу) допустим что то скажут такое, какое нибудь слово. У меня начинает включаться фантазия. И понимаете, я просто ОБЯЗАНА выкрикнуть это чтобы все поржали. Вот как себя остановить ???Это не только в школе. Вот почему так? Почему меня всегда тянет где нибудь косячить или искать на опу приключения?
Мне 14 лет.

Отвечайте серьезно, я щас на полном серьезе ко всем обращаюсь

Олеся Казарина

ммм.... да забей

Димка

Смотрите перед школой видеозаписи с лекциями Всеволода Чаплина

Макс

Ну для начала когда тебе рассказывают что то с серьезным лицом то старайся не смеяться)))))

Артем Суюшев

Фантазия. Разве это плохо? Может тебе в КВН пойти. Вот тебе серьезное применение твоих способностей.

Политехника Флексико

это только со временем, я тоже такой был

Виолетта Молодцова

Научись спрашивать с себя

Максим Цыбин

попробуй извлечь пользу из этого стань артисткой

Daniel Mastikhin

Родители меня учили:
"не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Предлагаю и тебе прислушаться к этому совету.. .

А то ведь, многие люди откладывают своё исправление "на завтра" - и поэтому остаются неисправимыми до конца своей земной жизни (в результате чего впоследствии они в ад попадают).