Случайный Прохожий

подскажи тему для поделки к дню города

в детском саду задали сделать поделку к дню города. ребенку три года, поэтому задание скорее для родителей, а я даже не представляю, что можно сделать...

Ольга Сучкова

Щас тебе тут понапишут ))))) писари )))

Светлана Дамиан

Флаг России или флаг города если есть нарисовать и на палочку деревянную приделать

Baha Baha

Наверняка у вашего города есть"неофициальные" символы. К примеру : у нашего - арбуз, лотос, осетр. Ну вот можно нарисовать или слепить символ этот. У нас День города в на следующей неделе.