Тамара Яблонская

Помогите! Нужна поделка на тему : Мой родной город! Не знаю что зделать. Пожалуйста помогите.

Александр Зиатдинов

Можно нарисовать герб города намазать клеем нужные места и засыпать их мелким бисером, а еще круто сделать подделку из мусора и сказать, что ты за чистоту своего города. Любой взрослый, а тем более если он учитель, это оценит...

Станислав

если вы житель москвы то можно вырезать из дерева кремль