Zolotoy Parus

Пожалуйста, подскажите! Самую оригинальную поделку на тему"Осенние дары"Срочно нужно в дет. сад!!!

Виктор Бронников

вот хорошая поделка

Оля Трохинина

Розы из арбуза.
1. Снимите с арбуза кожуру, срезав зеленую и часть белой корки. Таким образом, выполняя надрезы для лепестков, легко будет открыть красную мякоть, создавая игру цвета.

2. Сделайте небольшие надрезы в форме полумесяца, начиная с вершины арбуза и формируя лепестки бутона розы.

3. Сделайте полукруглые надрезы вдоль окружности арбуза; повторите такие же надрезы на расстоянии 1 см. После каждого ряда удаляйте мякоть вдоль всей окружности, чтобы придать рельефность изготовленным лепесткам. Продолжайте, смещая надрезы в шахматном порядке по отношению к предыдущему ряду.

Марина Зарубина

Из желудей и веточек можно много чего сложить.
http:// www. livemaster. ru/ item/ 434761-suveniry-podarki-figurka-iz-zheludej
Пробелы убери
На этом сайте такие фигурки продают, но кто тебе мешает самой набрать желудей и сделать подобное?