Настя Кривова

Учусь в школе, 10 класс. Придирки от завуча слышу постоянно по поводу формы. Что думаете?

В уставе прописано, что должен быть белый верх и черный низ.
Хожу уже года 2 в черных джинсах
Верх белый, низ черный
А ей не нравится видите ли материал (джинса черная)
Наорала на меня, довела до слез.
У меня свой стиль, брюки мне не к чему, а в юбке сейчас холодно ходить. Капец, и чего мне заморачиваться к концу школы что надеть? и это 10 класс. лучше бы детишками маленькими занялась. Что думаете?

Вся школа ходит в чем хочет. По крайней мере в черных джинсах ходит большая часть половины.

Dimon Yakubov

Послать ее в жопу и не парицца
Пусть предоставит документ о материале одежды, на основании которого...

Игорь Саванин

Твоя задача без проблем закончить школу. Хочешь, ругайся из за ерунды, иди на принцип, а аттестат просри.

Настя

Лена, если все так принципиально для тебя.. то иди в конфликте до конца.. в слдедующий раз, когда она к тебе пристанет сними при ней штаны и отдай ей.. нельзя в штанах, пойду без штанов-так ей скажи. .
а еще пусть твои родители позвонят в гороно и нажалуются, что тебя регулярно третирует и унижает завуч.. ей за это ооочень влетит, а гороно они боятся как огня и от тебя отстанут тогда..

Екатерина Асатрян

Юбку можно шерстяную купить. Если так любите джинсовую ткань, носите белую водолазку и синюю джинсовую курточку. Это и модно сейчас, и под форму подходит. Школа есть школа. Кто во что горазд, это плохо.... Завуч права. Но лучше вам не спорить с ней, будьте мудрее, не стоит конфликтовать и вставать в позу из-за джинс....

Наталия Старковская

Лена, а зачем вам по этому поводу конфликтовать. Вы уже взрослая. Готовьтесь к тому, что в любой стоящей фирме свой дресскот. Никто вас спрашивать не будет замерзли вы или нет, так принято в этом заведении. Найдите компромиссный вариант. Научитесь находить копромиссы, будете успешны. Почитайте конфликтологию. Желаю вам успеха!! ! Т, А,

Johnny

Плохой у тебя стиль. Правильно делает замечания. И не тебе одной. Джинсы - это не деловой стиль.

Валерия Митюшкина

А никто больше в джинсах в школе не ходит?..

Деня

Думаю пришли фотку: )
вот тогда и получишь ответ

Ai
Aid

Не спорь с завучем, а то подлянку сделает напоследок... Купи фартучек, а при встрече с ней ешь её влюблённым взглядом. Когда получишь аттестат, сможешь ей всё высказать в глаза...

Денис Вишняков

Я думаю, что ты должна заткнуться. Ввести бы определенную форму и выдавать ее в школе, а за отказ носить - вплоть до исключения. Стиль у нее, видите ли, свой.