Арзу

Уайт спирит не испортит темно синие джинсы, если выводить им краску с джинс?

Юлия Князева

Попробуйте на внутренней стороны пояса потереть и посмотреть что будет, а там решайте, стоит ли тереть на лицевой стороне джинсов.

Татьяна Любавская

Уайт спирит самый мягкий из растворителей, а смоет или нет родную краску зависит от качества выкраски ткани (если при стирке сильно леняли то скорей всего останется пятно)

Игнотенко Яраслав

как сказать.. .
сначала выводите краску уайт-спиритом. .
потом долго выводите пятно от уайт-спирита
джинсы не долгожители- не вынесут....

Наталья Назарова

если краска высохла, то вывести пятно не удастся

Ольга Смирнова

испортит и вонять керосином будут не отмоете лучше сразу покрасить в зеленый цвет и выкинуть