Василий Ганжа

когда покупаешь двигатель б/у, как узнать хороший он или нет? (двигатель без головы)

Нина Гончаренко

Вскрывай поддон смотри вал и вкладиши...

Эля Маданова

кот в мешке

Олег Манжиков

Возьми с собой моториста

Елена Лагуткина

Да никак. Пока не поставишь, не соберешь и не поездишь не узнаешь

Тамара Яблонская

Без головы это не двигатель, а всего лишь блок.
Если бы покупатели знали, как получить при подобной покупке гарантию, то платили бы совсем не те деньги, за которые вы его покупаете.

Елена Мосина

кот в мешкевместе с мышью

Дмитрий Слеза

от навыков зависит

Ив
Иван

Ну эт проще определить если он без ГБЦ, проводишь пальцем по зеркалу цилиндра если цилиндр изношен то почувствуешь "волну" в том месте где касается верхнее компрессионое кольцо когда поршень находиться в вмт. Еще попробуй пошевелить поршень в цилиндре Конечно эта дедовская диагностика не может похвастаться точностью, зато не требует спец инструментов и знаний;)