Наталия Семенова

Сегодня хотел в Москву ночью скататься! Херакс звонит Мама и говорит

Бекматов

Закалку надо иметь, остальное ерунда, хоть 21, хоть 1 января

Сергей

Не боись прорвёмся!!!

Де
Денис

мы привыкли ко всему

Олег

если мама позвонила, то сиди дома.
не важно какое завтра число мама чует что то, не надо ни куда ехать.

Zzz

я, нет

Алексей

Мама верно говорит, свое дитя жалко.

Ев
Евгений

Я и сам завтра отправляюсь в область. Пробег составит около 400 км по дорогам районного значения, а значит не чищенных. А снега уже навалило за пол метра. И не очкую.

Сл
Славик

Продолжай паниковать и не забудь к 24.00 выпрыгнуть в окно - тогда точно твой конец света приблизится.
Сколько их уже прогнозировали...и вроде живем!!!!Ой ошибся - СУЩЕСТВУЕМ, живет та которая 15 миллиардов присвоила...вот она точно живет!!!!

Al
Almaz

скатайся не очкуй от того что ты не скатаешся суть не изменится

Олег

это ж мама, как мама мужа говорит: моё любомое время, когда дождь - все сидят дома и смотрят телевизор 🙂

Fe
Fedya

я за своего не боюсь, я точно знаю где он сейчас
вот и не очкую
так как с Богом уже договорилась
он обещал, что конца не будет

Muzaffar

не!мы адекватные!!!!