Vasliddin Saitov

Он сам хотел со мной увидеться, звонил, а потом говорит - иди на х*,

терпеть не могу навязчивых баб. А может, ещё передумает также, как передумал в прошлый раз, когда я исчезла?

Вера Малышева

Любовь это чувство, которое возникает внутри само. Оно или есть, или его нет) Доверьтесь своему сердцу, пусть оно само приведёт в лад происходящее)

А чтобы не перепутать с сердечными посылами изнутри нечто иное - протестируйте происходящее с вами в соответствии с Верой, Совестью и Правдой) И не лгите себе - ведь мы не лжём тем, кого любим)

Таково моё мнение, и если вы принимаете это - ответственны за последствия внутренних осмыслений и перемен в жизни тогда - вы сама) Удачи)

Евгений

Задолбался ждать, пока ты там наблядуешься.

Искандер Омурзаков

Поздравляю а чего ты ждала. От такого отношения к нему.

Timur Yusifov

Заипаты пацан я б тоже так сделал

Н К

Цену себе набивает, а ты ведешься. Занята другим мужчиной, блестящий ответ в следующий раз.

Юлия Алекссева

поспорил на бутылку

Николай Лепёшкин

значит все всех устраивает