Сергей Попов

начало конца. во сколько ждать конца света? точнее время есть? ! во сколько приготовить камеру снять и выложить в ютюуб?))

Анастасия Соболева

ВСЕ ВРОДЕ ЗНАЮТ ЧТО В 12 НОЧИ! так что поспешите. надеюсь камера хорошо заряжена т. к. ждать придётся очень долго :))) одевайтесь теплей, а то после конца света недолго и простыть 🙂

Любовь Чапурина

Один тибетский монах 21 октября сделал уверенное заявление о грядущем апокалипсисе 21 декабря 2012 года, начало которого он предрек на 10 утра по московскому времени, который, однако, по его словам, продлится всего 2 недели.

Ан
Антон

После конца света никакого ютуба не будет. И вашей камеры тоже не будет.
А если будет, то это не конец света.

Расслабьтесь, настоящий конец света наступит без объявления.