Юрий Юрий

Народ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ в передержке НА НОЧЬ котенка-подростка. ГОРОД ИСТРА, МОСКОВСК. ОБЛ. Кто МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Зая, я бы себе даже взяла, но с родителями уже не раз ругалась или они просто не хотят, не одобряют мои просьбы. А нужно всего на одну ночь, чтоб на следующий день забрали. К сожалению, приют, который есть поблизости у нас в районе - переполнен.

Виолетта, спасибо, я знаю, что г. Королев далеко от Истры. Мне туда несколько часов, если не полдня общественным транспортом добираться. Если б поближе... Эх ((

Оксана

к волонтерам по пристройству животных в вашем городе в контакте пишите, там точно найдете

Дарья Маренкова

Я бы взяла, но живу в Королёве (моск. обл.). Сможешь - привози.