Лёля

как модем сделать под все сим карты?

у нас есть модем мегафон E173 надо его сделать под все сим карты подскажите как это сделать или программы котрые это могут сделать

Елена !

если флышка-никак. а если проводной-купи на 12.у нас 4 компа дома вселовят

ОК
Олег Коробов

никак. Купи X060S TCT Mobile - модем он со всеми сим картами работает/

Аленчик Капитонова

вообще то твой модем называется Huawei E173 это оператор у тебя мегафон надо узнать какая у тебя прошивка на нем стоит (новые и некоторые старые прошивки не разблокируются вообще)....и от куда он с России или Украины....а вообще брось это тут так не будет захотел закинул программку и все готово....ты такое не посилищь дело может дойти и до перепайки платы... я например перепаевал свой модем....есле все таки решилась то вот тебе ссылка че не понятно обращяйся помогу....