Нурали Садуллаев

тест по LINUX. на основании чего нельзя, внеся изменения в свободно распространяемую программу, сделать ее не свободной

варианты ответа.
1. критериев свободного программного обеспечения.
2. лицензии Столлмана или общественной лицензией GNU.
3. открытого исходного программного кода программы.
4. можно сделать ее не свободной.

Владимир Коровин

Правильный ответ 2. Хочешь знать почему, посмотри фильм (история систем UNIX), называется "REVOLUTION OS"

Пирахмаев Али

Если он станет таким как 7ка или МАК - станет платным скорей всего!

А так, пока он нах никому не нужен - он бесплатный. Наверно, лет через 5ть он таки станет хорошей ОС (если выживет) , и станет коммерческим.