Вероника Терехина

Не заходит через wifi в вк ни телефон, ни ipad

По 3г все нормально, а когда подключаюсь именно через свой wifi не заходит. Пробовал много браузеров, заходит только с opera mini, что меня не устраивает. Даже приложение вк для обоих устройств не работает. Телефон - galaxy sii, ipad 3

М;
Мария ;)*

Возможно, на сети стоит ограничение на подключение только с мобильных приложений. Например, скорее всего работает аська или маил агент и в том числе мобильная Опера. А остальные программы не работают, такое бывает..