Дмитрий Стамболи

Как скопировать переписку ICQ в iPhone? Нужно скопировать и переслать всю переписку, как это сделать?

Arman

если у тебя есть рут права (Прости, мыслю ведройдно! но принцип тот же, полный джеил и программу которая дает шарить по корневым папкам) , зайди в папку ICQ найди там историю, среди нее свою переписку. Шли файлом . Думаю так.