ОК
Олеся Киселева

Право бывает. типо административное, уголовное и тд помогите перечислите оставшиеся

Юлия

Типы права имеют и классификации: гражданское право, арбитражное право, административное право, уголовное право.

На
Наталья

Гражданско-процессуальное, уголовно-процессуальное, трудовое, семейное, государственное, римское, земельное (?), финансовое...