Роман Фадеев

стоит ли менять телефн если ему 1 год

Андрей Полынкин

Не умеют люди вещи ценить. Моему телефону 5 лет и я не собираюсь его менять, пока совсем не сломается. Каждая вещь должна служить человеку до полного износа

Анюта Казеннова

Деньги есть и девать некуда, то меняй.

Екатерина Нежура

Не глючный? Все работает? Тогда на хрена?

Максим Нееми

это на твое усмотрение) хочешь меняй, хочешь-нет. Если уж совсем убитый то поменяй)

Аннна Сосина

А зачем? Если работает, то и пусть работает. Сейчас телефоном никого не удивишь, хоть каждую неделю меняйте. Все равно найдется тот у кого телефон "круче". А вы только деньги выбросите.