Константин Юрин

Ищу ТВ передачу про коррупцию в СССР. Помогите вмпомнить ее назыание.

Был какой-то черный вход в гастроном № 1, где особо приблеженные получали без очереди деликатесы, которые на прилавки то не выкладывали. А начальник этого гастронома был очень богатый человек. И еще в этой же передачи говорилось, как на Кавказе встречали проверяющих из Москвы и какие, им устраивали условия, что бы те ничего не проверяли.

Никто не помнит, как эта передача называлась?

Маргарита Борисова

Про коррупцию в СССР - русская рулетка, чтоли?

Анжела

Не копайся в дерьме как свинья, найди передачи про освоение космоса.

Арсен Бахшиян

Не было коррупции. Какой вывод напрашивается? О_о

Виктор Семилетов

зачем далеко ---нтв ---5 канал .

Юра Крутелев

"Следствие вели... "

Костя Точкин

Был сериал по первому каналу такой) Кажется он и назывался "Гастроном №1"
ТВ передачу не знаю.
Могу поделится статьёй про коррупцию при Сталине (да-да и при нём она была, вопреки всей мифологии)
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/istoriya-kultura/3604-pobeda-stalina-nad-korrupciey

Ди
Дима

Много выпил или просто необразованный? "назыание" - это что? . а "приблеженные" это кто?