Светлана Нагорная

Как можно растолковать образ во сне - светящийся шар сереневого цвета?

Андрюшка Андрюшка

сиреневый цвет не земного происхождения возможно показывают что душа не земного происхождения изначально)

Ya
Yaroslava

это земля после конца света

Кристинка

Самый удачный ответ на ваш вопрос, находится в книгах Майкла Ньютона «Предназначение Души» , «Путешествие души» и др.

Сергей Давлетшин

К бурным приключениям..

Наталья Коленцева

я вижу часто наяву мелкие огоньки лазоревого цвета, думаю ничего хорошего это не значит