Сергей Родин

Помогите растолковать образ во сне - светящийся шар сереневого цвета, луч света которого направлен на меня?

Алексей Настюшенков

А что, кроме этого, Вам запомнилось из сна и с каким чувством Вы проснулись?

Рустам Юсупов

Девушка, больная шизофренией, сообщает: "Поначалу я была очень занята тем, что пыталась поймать своими глазами "Святого Духа": я имею в виду эти маленькие белые прозрачные частички, которые прыгают в воздухе или выскакивают из глаз окружающих меня людей и выглядят как мертвый, холодный свет. Я видела также, как кожа людей испускает черные и желтые лучи; сам воздух также пропитался разными необычными лучами и слоями.. . Целый день я провела в страхе перед дикими зверями, которые мчались сквозь закрытые двери или, черные, медленно крались вдоль стен, чтобы спрятаться под диваном и следить оттуда за мной своими блестящими глазами. Я пугалась разгуливавших по коридорам безголовых людей и лежавших на паркетном полу, лишенных души трупов убитых; стоило мне взглянуть на них, как они мгновенно исчезали: я "улавливала их прочь" своими глазами"

Наталия Корягина

Я с фонариком стоял в трусах пока ты не сняла ...

Таня Хиль

Да какой же это сон? ! Это тебя инопланетяне заберут скоро....