Маша Иванова

21 декабря наступило, ждём...

Как пишут на сайте Выживание. рф 21 декабря уже наступило в 19 часов по московскому времени. И длиться оно будет двое суток.
То есть конец света может наступить с любой момент из 48 часов.
Почему 48 часов а не 24 написано на вышеобозначенном сайте.

Кто как проведёт эти последние по мнению индейцев Майя 48 часов?? ?
По опросам моих знакомых некоторые не заметят его вообще, кто то напьётся, а кто проведёт с родными.
P.S. Я в конец света не верю, но ведь кто то специально подогревает эту всемирную истерию!!!

Алексей Пасечный

нет надо чтобы у все 21 наступило))

Евгений

а что все так фетишируют на конец Светы ?! не пойму . .

чушь эт всё ! !

Надя

Otmenili!

Анна Anna

я и так пьян и надеюсь конец света будет для всех одинаков или как обычно первые ряды уже купили?