Al
Alexey

А помните как всякие люди ждали конца света 21 декабря, а он таки не наступил? 😄

Ан
Аннушка

теперь уже помним, а тогда всё было так реально и немножко страшно, учитывая всеобщий ажиотаж)

Олеська Тихонравова

Ай, помню, дарагой, канэшна!
Ай, как мынэ забыт такые васпаминания!!!

Рено Капелюшкин

Ничего. Они обязательно начнут еще что-нибудь ждать.

Иришка Анадо

наступил
не торопись с выводами

Резо Шония

Он наступил. Только в несколько этапов.

Дмитрий

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).