Александр Кошевой

Manfrotto посоветуйте два штатива легкий прочный и тяжелый и головки к ним.

1. Таскать с собой везде и всегда, чтобы водой не забивался и от боковых ударов не рассыпался.
2. Тяжелый для сложных погодных условий и длительных выдержек чтобы ураганом не сносило)

Расскажите про головки какие есть и для чего бывают полезны.

Владимир

легкий - это карбон, тяжелый 161 мк 2, головы по вкусу.
А вообще - легко и хорошо - это Гитзо.