Нина Смирнова

Помогите с диктофоном, )))

Для установки требуется диск к сожалению он потерялся, ( но в коробке при покупке был)
При подключение к ноуутбуку через провод выскакивает МАСТЕР НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Этот мастер помогает установить програмное обеспечение для указанного устройства/,
А вот без диска не получается синуть записи на комп ((
Диктофон Sony ICD-P620
МОЖНО КАК ТО БЕЗ ДИСКА СКИНУТЬ НАКОМП, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО ТО СКАЧАТЬ ИЛИ КАК??

Константин Лабзин

В интернете есть такие программы для любой аппаратуры, ищи