Екатерина Болотова

ГДЕ ПРАВДА? http://www.portal-credo.ru/site/print.php?act=news&id=94707 Посмотрите ссылку, Что Вы на это ответите?

Skif .

Где правда? А вот она!

Ол
Ольга

Правда, это выражение имеющее исключения.
У каждого Правда своя.
Ссылку не смотрел.

Валерий Евдокимов

отсутствует, к сожалению или к счастью...

Анатолий Колчин

Правда там где не врут и не лицемерят. На самом деле, мы же не знаем какую оценку дает сам Господь на действия pussy riot. РПЦ - это земная организация, нет никакой гарантии, что они прям обладают истиной истин. На все нужно смотреть трезво, с позиции здравой личности. Что для Бога важнее: соблюдение ритуалов или то, что у нас на душе? Ну а то, что этот человек вышел из этой организации, что здесь сказать? Если он не врет самому себе - то он молодец 🙂