Юлия

Должна ли школа нести убытки за сломанный радиатор?

Сегодня в школе я сидел рядом с радиатором... меня толкнули в него и тем самым труба начало извергать воду.. сантехник школы починил но сказал что я и тот кто меня толкнул должен скинутся по 200 рублей. Я будучи не виноват начал отстаивать своё мнение но классная руководительница сказала что я должен участвовать. Какие у меня преимущества с юридической стороны? За что я могу цепляться чтобы отстаивать своё невиновность?

Андрей Курдяев

заплати 200р

Виктория Маслова

Я согласен с Игорем сейчас настолько мелочная... администрация, что лучше заплатить! Ты конечно можешь подискутировать с администрацией... но извини деньги ты заплатишь.

Татьяна Очищалкина

цеплятся можно за все что угодно но не надо забывать ты же хочешь закончить школу, именно эту школу нормально))))

Андрюха

за все несет ответственность учебное учреждение. Твои родители должны поать заявление (иск) в суд, где в качестве ответчика указать директора школы. Директор школы должен сидеть в тюрьме !

Славинский Игорь

Это вымогательство.

Ольга Назаркина

Сантехник мошенник, а учительница его пособница.
Она не навела порядок в классе, а сантехник получает зарплату в школе за ремонт сантехники.
Школа должна возместить ученику моральный вред за обман.