Елена Пятова

блин, наболело, помогите разобраться

я хочу завести котенка, живу с мужчиной, в его квартире, мой мужчина ( ст меня на 10 лет) решил сообщить это своей маме, та устроила ему взбучку и категорически сказала ему что не надо, живем мы в квартире где половина моего мужчины, а другая половина его матери, скоро с нами будет жить его бабушка ( очень вредная и старенькая, мать его матери) , вот честно, но мне обидно, я ведь уже договорилась насчет котенка, уже лоток стала подыскивать, то да се.. . ну ладно квартира ихняя, я то тут никто, но я бы его и кормила и убирала за ним, работаю я до 4х- ну а в выходные мой мужчина дома будет если у меня дежурство, почему его мать так отнеслась, я понять не могу, а он не лучше.. . а если он женится захочет тоже у нее побежит спрашивать, как я еще с ним живу ( а раньше мы вообще с родителями его жили это ад был, все время я что то не так делала) если я ей не нравлюсь потому что я младше ее сына, вот кто тут прав??

мама с нами не живет сейчас, она просто приходит и ключ у нее есть

Наталья Маслова

погодь немного скоро бабушка заместо катёнка будеть)

Павел Быков

Пока квартира не Ваша, решать не Вам, тут ничего не поделаешь. Странна позиция Вашего мужчины. Любящий мужчина всегда защищает свою женщину. Подумайте, что Вас связывает, что держит вместе.

Вера Политаева

Если позволяют средства снимите квартиру подальше от родителей иначе супружеская жизнь будет слишком коротка.

Алексей Федосов

Ваш мужчина должен отстоять Ваши интересы. Будьте рассудительны и спокойны. Попросите его и скажите, что вам очень хочется котёнка. Нужно чтобы он приянл вашу сторону. Подумайте как это устроить. Но, если женщина пакостна, то котёнку может быть урон... и об этом подумайте.

Инга Сабурова

По ходу не свезло тебе с мужем, намаешься еще ...Котенок это преддверие, что будет когда ты станешь беременной ? .Квартирный вопрос чувствуется в вашем вопросе больше . чем вопрос отношений ...

Анжелика

принеси котёнка, построй эту кодлу, и возложи на них ответственность за воспитание животного

Иришка Татарникова

Несовместимость. Попробуйте снимать квартиру или комнату со своим мужчиной, если он Вас любит, то согласится.