Mike

Блин, помогите пожалуйста!!!

У меня такая проблема. Я не могу нормально жить. У меня что то типо мании преследования. Я постоянно думаю как на меня нападут, зарежут, тьфу тьфу тьфу и тд. Я уже закупился оружием для самообороны и все считают меня идиотом. Каждую ночь я думаю о плохом. я не знаю почему. Принимаю всё близко к сердцу. В интернете оскорбили - настроение испорчено. не знаю что делать. мне 15 лет.

Аkram Zaidov

Ну тут тебе врядли чем то помогут, спроси у родных

Дмитрий Монастырев

нам маньяки не нужны, застрелись из приобретенного оружия. Одним недоразвитым станет меньше.

Кирилл К

В какой игре закупился? Отоспаться и в нормальную жизнь...