Ситдекова Валерия

Блин помогите пожалуйста (((

Мне люблю парня но мы с ним друзья (( Я его очень люблю и давно, он даже знает об этом, все подруги ему это говорят а ему пофиг ((( Мы с ним однажды уже встречались но расстались т. к у него появилась другая. Подскажите как ему написать, что бы он понял и мы опять были вместе пожалуйста ((( Плохо очень

Петр Нагорнов

любить себя не заставишь. у меня ещё хуже, я его люблю а он меня даже за человека не считает! Знаешь попытайся с ним ещё раз поговорить, а если и тогда не поймёт либо надо будет применить какие-то уловки и женские хитрости (мне кажется это не честно) либо дать ему время, что бы понял кто ему ближе, а потом уже действовать по обстоятельствам!!

Le
Lena

лучше это говорить в живую, встретитесь где-нибудь в кафэшеке, и скажи что "нам нужно поговорить приходи :....туда то"
и поговори с ним серьезно, объясни ситуацию, о чувствах скажи

Inna Prusova

если напишешь, то ему будет пофиг. Я вообще нк разбираюсь во всем этом, но, если у него есть девушка.. .
нужно быть сильной, чтобы захватить его сердце, но нужно быть еще сильнее, чтобы его отпустить.
если не хватает сил отпустить, то я тебе тут не советчик.