Ладо Гигиташвили

А вы случайно не знаете от куда мрази берутся или все из одних ворот ?

Алексей Иванов

все от от туда. .
🙂
..откуда вы думаете.

ps.. биология едина

Ольга Терон

воспитание, результаты социализации, круг общения, индивидуальность характера.... Но не нужно судить по таким индивидам обо всем обществе. В мире гораздо больше добрых, хороших людей, чем вы думаете!

Елена Февралева

В городах или деревнях? :))

Олег Тен

Мразями кишат город

Людмила Игнатова

Бро, сегодня пятница, пора выпить и расслабиться

Тимур Донской

оттуда же, откуда и не мрази

Ан
Анна

Я попробую сказать: они рождаются в условиях активной помощи со стороны упадка морали и совести ВЕЗДЕ, где плодятся скупые и мерзкие законы ПРОТИВ совести и морали. Общественное сознание мельчает и катится с пропасть наживы и проституции нравов. А каково сознание общества, таковы и его плоды...