Рома

Надоели вопросы про конец света. Кто еще так думает. Кто еще так думает. это просто БИЗНЕС.

Марго

И не говорите. Конечно бизнес и чтобы отвлечь людей от более реальных проблем в мире. Сотрудники на работе весь мозг проели с этим Концом света. Одна даже отправила в другой город своих родных и сама туда сегодня к ним полетит. Типа там безопасней. Взрослые люди, а верят во все как малые дети. Дети порой в такие вещи не верят. Спасибо нашим канал ТВ-3 и Рен ТВ. Хорошо я телек не смотрю.))

Ел
Елена

это не конец света, а конец их бизнеса, ну ниче, они очередную байку сочинят)

Елена

Послезавтра они наконец-то закончатся)))