Денис Петров

Не подскажите фильм про испорченных девочек, которые находятся в школе.

Не подскажите фильм про испорченных девочек, которые находятся в школе. И к ним потом подъезжает еще не испорченная девочка и со временем она тоже портится.

Танюся Власова

Фильм - Колдовство . Там живут 3 плохие ведьмы, ну как плохие... высокомерные.. , ну приезжает новенькая «светленькая» ведьмочка, пытается научить ума разума, но то же вскоре становится «темненькой» . Конечно потом она одумается, отомстит.... Короче хорошо фильм закончится! (вроде одна ведьма в сумасшедший дом попадет.... мне кажется или весь сюжет уже рассказан? ..

Серёга Малышев

школьница 1,2,3,4

Alexandr

Зомби, что ли?
хи-хи:)

Елена Зозулина

Дрянные девчонки! в главных ролях Линдси Лохан