Алексей Куликов

Вибір домашнього улюбленця ...

Я багато подорожую ( ну раз в три місяці так точно ), але уже давно уже хочу завести собі тваринку, але току щоб можна було погладити, погратися ...ще дуже важливо - я повинна брати її всюди ( коли подорожую ) у мене не має на кого залишати
....я думала можливо криску... хоча мені здається я їх боюсь

Анастасия Иванова

Я бы посоветовала крысу) )
Она у меня была, и не смотря что я с ней много раз куда то ездила он прожила очень долго (3 года)

На
Настя

боитесь крыску, заведите кролика

Юлия Изюмникова

Хомячка заведите, если боитесь крыс. Они тоже любят поиграть и не особо капризны в уходе. Но подумайте, стоит ли заводить животное, если вам приходится часто ездить и за ними некому присматривать.. . Любое животное привыкает к дому, к своему месту в доме и частые поездки им не в радость - сплошной стресс (грызуны вообще подвержены простудным заболеваниям и лечить их не так просто; жалко, если умрет).