Анечка

Прошу вас найти книгу И. Р. Мухамеджанов. Тесты. Зачеты. Блицопросы по общей биологии. 10-11 классы

Перепробовал все поисковики, в результатах либо фишинговый мусор, либо онлайн-магазины.

Уже пробовал и фтп и торрент поисковики, всё равно ни в какую, у меня нужного софта нет, может кто в i2p посмотреть?

Маргарита Макшакова

попробуй поисковик мамонт и поиск по фтп серверам или на рутрекере